Marešová Milada (Prag 1901 - 1987 Prag)
Maskenzug, rechts unten signiert: Milada Marešová, Tusche und Aquarell/Papier, 35 x 24,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), gebräuntes Papier, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |